Vorstand

Images loading please wait ...

  • Marco Meuri

    Marco Meuri

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Tristan Kayser

    Tristan Kayser

    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Simon Baumgartner

    Simon Baumgartner

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Franco Baumgartner

    Franco Baumgartner

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Corinne Meile

    Corinne Meile

    Ressort KiMaBa

  • Florian Lehmann

    Florian Lehmann

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

     

  • Gabriel Walzthöny

    Gabriel Walzthöny

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Joy Kayser

    Joy Kayser

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Laura Kilchenmann

    Laura Kilchenmann

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

  • Roger Baumgartner

    Roger Baumgartner

    Ressort Umzug

  • Roman Erni

    Roman Erni

    Ressort Rasslete

  • Thomas Steger

    Thomas Steger

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Joker

Images loading please wait ...

  • André Schumacher

    André Schumacher

    Joker Umzug

  • Anja Jäggi

    Anja Jäggi

    Jokeranwärterin KiMaBa

  • Christoph Wüst

    Christoph Wüst

    Joker Rasslete

  • Cyrill Wüst

    Cyrill Wüst

    Joker ZapfBar

  • David Bisig

    David Bisig

    Jokeranwärter U19, Bau Dreitannen

  • Florian Hollenstein

    Florian Hollenstein

    Joker Umzug

  • Gina Gemperle

    Gina Gemperle

    Joker Guggen

  • Jan Hollenstein

    Jan Hollenstein

    Junior Standarte

  • Jérôme Marchesini

    Jérôme Marchesini

    Joker Presse & Werbung

  • Kevin Hostettler

    Kevin Hostettler

    Joker Kasse

  • Livia Jäggi

    Livia Jäggi

    Joker Fee & Damen

  • Luca Peter

    Luca Peter

    Jokeranwärter Rasslete

  • Nadine Pfister

    Nadine Pfister

    Joker Guggen

  • Natalie Albrecht

    Natalie Albrecht

    Joker U19, Dreitannen

  • Nicole Meienberger

    Nicole Meienberger

    Leiterin Eröffnung

  • Philipp Hager

    Philipp Hager

    Joker Bauchef

  • Philippe Truniger

    Philippe Truniger

    Standarte

  • Remo Löffel

    Remo Löffel

    Jokeranwärter Rasslete

  • René Gerschwiler

    René Gerschwiler

    Leiter Stubä

  • Robine Baumgartner

    Robine Baumgartner

    Joker Sponsoring

  • Sandro Hugger

    Sandro Hugger

    Joker Stubä

  • Shelby Lee Widmoser

    Shelby Lee Widmoser

    Joker Eröffnung

  • Silvio Kaufmann

    Silvio Kaufmann

    Joker Barwagen

  • Thomas Ernst

    Thomas Ernst

    Joker Barwagen

  • Urs Vetsch

    Urs Vetsch

    Joker Füürlizapfen

  • Vanessa Curaba

    Vanessa Curaba

    Jokeranwärterin Guggen